Ка
Катя

Почему макароны по флотски детям до 3 лет давать можно только свежеприготовленные, а на следующий день нельзя?

Люда Теплова

Детям надо вообще всё свежее.

Д1
Дмитрий 111

Макароны по-флотски и не для детей довольно опасны в плане риска отравления. Дело в том, что именно макаронное тесто является питательной средой для бактерий, содержащихся в мясном фарше и которые выделяют опасные токсины. Я бы не советовал никому есть такие макароны даже через пару часов после приготовления. Это не такой уж деликатес и не стоит такого риска.

Леша Лоев

потому что там фарш и томатная паста, продукты быстро могут испортиться.... детям вообще лучше всё только свежее давать и особо не экспериментировать....

Кирилл Гордеев

Думаю дело еще и в макаронах они все таки высыхают....

Елена

Я и сама не буду на второй день есть ничего кроме борща.

ОК
Олег Клавцен

остальным тоже нельзя

Люба Якуничева

а фиг знает, мы едим...

Катюшка Крынина

ох Боже мой ...а холодильник на что?))) я с года и готовила сразу на 2-3 дня