Марина Авдеева

Чем дети 0-3 лет лучше остальных детей от 4 до 14 лет?

Почему большинство фотографий детей (как обще рекламно-социальных, так и частных) , большинство книг и открыток с младенцами или с детьми до 3-4х лет? Чем дети 5-10 лет хуже? Почему так мало книг, фото, открыток с ребенком 7 лет?

Aртем Гиваргизoв

Младенцы вызывают умиление как невинные ангелочки. Детки постарше уже могут рассматриваться педофилами как сексуальные объекты. В некоторых развитых странах запрещено фотографировать детей и публиковать детские фотографии или видеосъёмки без письменного разрешения их родителей.