Федя Вася

Ваши дети 3-4 лет много фантазируют?

Или их рассуждения всегда близки к реальности?

))
))))) )))))

играет, разыгрывает с игрушками такие сценки- 3.5 года - внучка И так и так - может фантазировать, а может быть абсолютно реальной

Александр Уткин

Да нет. Не замечала как-то за своим. У нас была другая фишка, еще не говоря на человеческом, он очень умильно, а иногда просто ржачно бормотал на тарабарском, самозабвенно и с не детским выражением, доводя нас иногда до колик)).

Марина Комарова

А чем им ещё заниматься?

Мария Соловьева

Вот я была фантазерка.... А внук играет всегда во что-то кокретное, уже заметила. На сегодня, любимая тема - гибель Титаника.

Славик

сын,
а дочка - прагматик