Сандал

Дети 3-4 лет вредные. Почему дети (мальчики) 3-4 лет все такие вредные и показывают свой характер )))

Марина Варбанская

Моему через месяц 4 и он у меня лапочка

Люда Теплова

кризис 3 лет у них в разгаре.... придется потерпеть....

Техотдел Вчдр-2

а по мне так самые удобные и милые))) ) а характер они всю жисть показывают)))))

Анастасия Штыкова

детям просто не хватает родительского внимания вот они и показывают всем кузькину мать.

Евгений Никитин

Девочки ничуть не лучше) ) У меня дочь тоже, ну, ооочень вредная. А вот почему, самой хотелось бы знать))

Анастасия Кузова

ну, не знаю... в три года у моего бывали приступы вредности и капризов, но в 4 года уже намного реже... а в пять вообще почти на нет сошло... деть понял, кто в доме хозяин и что с мамой лучше договориться, а капризами только сделаешь ситуацию ещё хуже...

Оля Суслова

Насмотрелись на поведение родителей

Данил Тарасов

Это вы еще девочек не видели)))

P. Sova

Не поверите - девочки тоже 🙂 А вообще, это переходный возраст, формирование личности.

Ой
Ойбек

Девочки тоже не сахар

Андрей Чижиков

Моему сейчас 3 года 2 мес. Жесть какой вредный. Муж даже вешается, хотя он само спокойствие. Всегда был таким обаяшкой и почти не плакал. Но я держусь молодцом, не ругаю, не кричу, все с лаской в противном случае будет еще хуже.

Artem

Ну это первый переходный возраст. происходят не значительные изменения в организме. к том уже ребенок открывает новые возможности

Сергей Тихонов

Просто ребёнок озознаёт, что он личность, что он взрослый и он хочет, чтобы взрослые прислушивались и считались с его мнением, он хочет, чтобы с ним советовались, как с взрослым. Давайие ему почаще типа взрослые задания и поменьше сюсюкайтесь, и его эго успокоиться))))))) )

Medina Samatova Samatova

Еще не изучили всех последствий и таким образом проверяют прочность поведенческих рамок, установленных родителями.

Игорь Киселев

Воспитание.