Владимир Ильиных

Во что вы играете со своим ребенком 3-4 лет?

Разные покупные игры-карточки моему сыну не интересны. машинки только с горки пускает, и пазлы любит собирать. Какие-нибудь интересные игры посоветуйте пож-та

Валентина А.

В шашки, в домино, в лото

Ирина Бусова

моя ребенка 3-4 лет играет с ребенком 2ух лет и ребенком 5ти лет.. . я играю вечером в то, что скажут они, чаще всего это жизнь животных. . иногда роботы и черепашки ниндзя

Be
Beliz

лего, солдатики, стройка, прятки. Вы ему свою игру придумайте и ему станет играть в неё интереснее, чем он играет в свои

Zgtnz Dfdsfds

казаки-разбойники и в резиночку

Михаил Шошин

мы в уно режемся