Малыш

можно ли на планшет натянуть сразу два слоя бумаги? (в целях экономии времени и мобильности)))

что-бы начать новую работу без повторного перетягивания планшета

Ольсен Рубина

только по очереди, а не 2 листа сразу. сначала один натянуть просушить, потом второй. но, как уже сказали - лучше 2 планшета

Андрей Янин

Зачем это нужно?

Колян

Попробуйте - ради чистоты эксперимента, но проще завести второй планшет.