Юлечка Soldatova

Какого размера должна быть бумага, чтобы натянут на планшет размером 40х50 ?

Прошу прощения, Ирина, что я вас утруждаю, но я только начала обучение и к завтрашнему дню мне нужно принести готовый планшет, никаких советов по тому, как это делать нам не давали. Благодарю за ответ.

Dimon Yakubov

плюс 3 см. с каждорй стороны (подумай логически-хотьть раз!!! ) всё зависит от реек на планшете-рассчитай. Боже где вы учитесь???? если вы даже бумагу на подрамник, без подсказки, натянуть не можете-что будет дальше?

Дарья Матвеева

Возьми лист ватмана обыкновенный. Натяни его на планшет, а излишки аккуратно среж острым ножичком, и все дела.

Рустамбек Турсунов

всё просто: скок будет 50+50? 100! и из этого можно высказаться, что бумага должна быть рахмером 40х100.(это если обтянуть весь планшет)