ОК
Ольга Кудинова

У кого есть бук с виндой 8? Подскажите стоит брать? или с 7-кой все же удобней? Скоро бук менять просто буду

Евгений Панов

человек хочет купить КУПИТЬ ноут с W8 так что товарищи половина ваших ответов не актуальны, дрова там уже будут и что ломать???? OEM версию ноута которая и так является лицензией))))) ) Конечно бери и не парся семерку как таковую ось уже сняли с продажи диллеры продают то что заволялось, скоро семерку и с поддержки снимут как хрюшу и висту так что думай)) ) И смотри в будующие)))

Ан
Анна

Я тебе не рекомендую, драйвера на звук и видео замучелся искать.
1.Скайп без звука работал, а в настройку всё видел прикрасно,
2.Плохая совместимость ( у меня на пк 2000 стоит, и там и то больше новое запускается, чем на 😎,
3.Фото и видео не смог скопировать с карты памяти фотика.
4.Сырая еще, может подождать до лето и 8 станет уже созрелым?

Но а то-что понравилось в 8 это новый браузер, красивый метро (правда на мышке неудобный) , и много приложение как например Магазин.. .

Святослав Чарыев

сложный вопрос. довольно схожие ос

Рустам Халиков

Во-первых 8ка очень прожорливая в плане ресурсов, во-вторых полностью еще не сломаная.

Евгений

я бы не стал, тем более что проблема с играми и драйверами, при покупке желательно узнать что данный товар не снят с производства и есть тех. поддержка на сайте, в частности драйвера, те что стоят на ноутбуке часто слеплены самими торговыми сетями) и отношения к тому что на сайте они мало имеют. Обычная беда нотбучников

Иринка Музыка

Купи ноут БЕЗ ОС, скачай с торрента W7 или W8, И ПОСТАВЬ. Сэкономь 3т. р. , не будь идиотом.