Кн
Кнопочка

Не могу зайти в интернет!! ! помогите!!

На компьютере интернет перестал работать когда захожу на любой сайт пишет веб страница недоступна возможно она перемещена. И так на всех браузерах host смотрел там ничего нету кроме 127.0.0.1 localhost скайп работает значит проблема возможно в dns случилось это так:

У меня появился вирус на компе (банер) и я сделал себе новую учетку все дела и там инет работал но после восстановления системы avz после перезагрузки вирус удалился но появилась новая проблема не загружаются сайты.... А еще возможно что это не после восстановления системы в avz, а после того когда я отчищал автозагрузку в avz !!!(скорее всего после этого)

Сейчас я обращаюсь за помощью с ноута помогите пожалуйста чем сможете !

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Елена Тофан

правильно hosts, а ты скорее всего видишь подложный файл.
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

и советую пользоваться этим антишпионом как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84

Наталья Лагутина

Курелтом просканируй, он и файл хостс лечит.