Виктория Зотова

помогите! не могу зайти в интернет

я скачал читы на копателя,
потом я выключил комп на 4 часа гдето.
зашёл в интренет. захожу вконтакте и мне пишет что на вашу страницу пытались войти ( ввели 12 раз пароль не правильно) введите свой номер телефона. ввёл. появилась какаето хрень билайновкая. оформите подписку и у вас будет сниматься по 20 руб в день. теперь когда я захожу на youtube или в ответы ( на любой сайт) то такая херь выскакивает. что делать ?? помогите плиз. ( щас я с безопасного режима сижу)

Кирилл Пикулин

ты хапнул вирус скорей всего! заходи в восстановление системы и откатывай её!

Анна Дитятьева

это вирус, друг :3