Наташа Карпова

как сделать образ iso загрузочной флешки? Ультра исо при создании образа с флешки пишет что ошибка. Мне надо сделать iso

Мне надо сделать iso образ загрузочной флешки чтобы сделать ещё одну флешку загрузочную

Владимир Климов

Какую именно ошибку выдает

Юрий Поддубный

через програмку Ultraiso там все просто

Алексей Сидоров

ISO это образ оптического диска. . Какая нахер флешка?
Хватит троллить.

Эльмир Мамедов

Сначала флешку подготовить - форматировать в надлежащую файловую систему. Подробности через поисковик ГУГЛа. Есть специальные программы для этого.

Жанна Макарова

Создание загрузочной флэшки с несколькими Live-CD или DVD на одном USB носителе.
Утилита, которую мы будем с вами использовать в данном уроке, взята с сайта: Oszone.net. В ней после установки содержится руководство по созданию загрузочной флэшки, однако интересующей меня информации (как сделать загрузочную usb flash с несколькими live-cd) там не было, поэтому используя данную утилиту, руки и голову, а так же ковыряя различные файлы, я разобрался что к чему и предлагаю вашему вниманию свою пошаговую инструкцию к созданию необходимой usb flash.

Наталья Михайлова

Деамон тоолс справится. оч. простая и удобная програмка

Ира Алёхина

Обсуждалось уже тут, вот решение: