Надежда Салтыкова

Не работают клавиши Shift. На моей клавиатуре не работают клавиши shift. помогите пожалуйста решить проблему.

сорьки что 2 раза написала

не удобно с экранной клавой

Анна Симонова

купи новую клаву!

Андрей Абакумов

присоединяюсь!

Татьяна Стогний

обе не работают????) ) ну измени переключение расскладки на Alt+Ctrl и пользуйся а так вообще ремонт клавиатуры глупая затея проще за 150 р купить новую, но если тебе дорога она то можно попробывать мембрану промыть и глянуть на соединения платы с проводами

Олег Гаас

почисти ее, или новую купи, если не поможет, значет че то с шифрованием