Ольга

Какие лампы лучше для школы в класс.

Сергей Левшонков

лава лампы, музыка рамантик коллекшн и мартини для девочек! в жопу уроки!

Ми
Михаил

Накаливания. Энергосберегающие имеют неестественный спектр и повышенное УФ-излучение.

Вера Ахонина

В школах разрешено устанавливать лампы, которые соответствуют требованиям СанПиН. У них должен быть низкий процент мерцания, чтобы не вредить зрению школьников. Абсолютно всем требованиям соответствуют светодиодные светильники от компании Диод Систем http://diode-system.com/svetodiodnoe-osveshchenie-shkoly.html, они имеют низкий процент мерцания и не содержат ртути, поэтому безвредны.