Михаил Fox

Почему так плохо стригут в Москве?

Николай Журавский

На форуме биокрасота ру есть отзывы о многих парикмахерах и салонах, можно там почитать. А вообще лично мое мнение, что стригут-то везде одинаково. Так как в любой профессии есть неумельцы и умельцы. Просто нужно найти своего мастера и доверяться только ему.

Давид Санадзе

там обычно, как платишь, так и стригут

Ширин Каримова

Зато Москва хорошо стригет всю россию!!!

Makc Pocha

Да ладно Вам! В Москве и стригут наголо и раздевают донага !..

Наталья Шостко

ну может у кого-то руки из задницы растут.. . и такое бывает)))

Виктор Малин

потому что денег мало отдаешь за услугу