Мирзаджанова Джамиля

билет оформлен бизнес класс-i можно ли сдать или переоформить после вылета самолета?

Ди
Диана

Вообще это нужно уточнять в авиакомпании, какие правила возврата или обмена билета применяются к вашему тарифу.
Согласно классификации системы бронирования IATA ваш билет i - это бизнес класс со скидкой. Как правило, на билеты со скидкой применяются ограничения по сдаче и переоформлению. Обычно билет бизнс-класса (полный, тип C или J ) можно сдать или переоформить даже после вылета в один конец.

Ириша

можно. если быстро

Виктория Хомякова

особенно после вылета самолета... все телодвижения надо делать ДО

Данил Лихачёв

<билеты на Гранд Экспресс="https://www.grandexpress.ru">