Ольга Гусева

где лучше бронировать билеты на самолет за месяц до вылета

хочу через месяц слетать к другу в Краснодар, я из Питера, так через какой сайт лучше бронь?

Артём Леонтьев

Билеты не бронируют. Их просто покупают. Лично я предпочитаю делать это через сайт авиакомпании.

Евгеша Подкопаева

через сайт авиакомпании

Анна Галкина

На сайте авиакомпании купить. На нужном вам направлении летают Россия и Донавиа, может быть, дешевле будет со стыковкой в Москве, цены сравните на aviasales.ru

Vitaliy Petrenko

Билет на самолет вам могут забронировать только в офисе авиакомпании. И только не более 3 суток. А на сайте вы их заранее покупаете