Ник

Никогда не бронировала билеты по интернету. Может ли с карты сняться деньги за билет а билет не получить?

Где можно забронировать без обмана?

Drkhair

Там где отзывы хорошие и не похоже на обман

Olga Ibragimova

Предпочитаю бронировать напрямую на сайте авиакомпании. Любой дополнительный посредник - это дополнительный риск.

Венера Султанова

Поддерживаю Александра. На сайте авиакомпаний всегда надежно, и главное - при возникновении проблем они решаются за секунды - просто звоните на их горячие линии. Сейчас практически все зарубежные а/к "говорят по русски"

Эмиль Низамов

может, если сайт фэйковый (фальшивый)
заказывайте оплату наличными на месте

НЕ
Надежда Ермилова

Это как? Вы ж сами на своем принтере его и напечатаете. С этой бумажкой (ваучером зовут) и пойдете в а/п. Там обмениваете на посадочный талон и - в путь

Ба
Баркова

А где вы живете?

Сергей Зайцев

Может. Советую не бронировать нигде т. к. есть мошенники выдающие себя за авторитетный сайт и целая куча подводных камней про которые можно рассказывать часами.

Дмитрий Лаврентьев

Пока с обманом не сталкивалась.... Даже пресловутая ЭВИТЕРРА билеты вернула...))))))

Настёнка Милая

никогда не кидали покупала и в Озоне и на сайтах Авиа компаний, платила картой.