Зара Гаджиева

если работник не подтвердил (не сдал) ежегодную проверку знаний по электробезопасности, то какой статус ему присваеваится?

Виталик Харкевич

Ему присваивается статус безработного. Без отметки о сдаче экзамена по электробезопасности его НЕ ИМЕЮТ ПРАВА допускать к работе.. . Но работу-то делать надо? Надо.. . И на его место находят человека, для которого электробезопасность - не проблема...

Макс Цорионов

Ему дадут время на подготовку и потом на пересдачу, если опять не сдаст то уволят. Хотя все зависит от руководителей, может и сразу уволят.

Игорь Васин

Сантехник))))