Ксения Поджарая

Подскажите все что знаете об майке у парня на фото)

Ольга Шебестюк

Ну это майка как и футболка Стефана, является частью формы футбольной команды школы "Мистик Фоллс".

Можно найти такую же однотонную майку бордового цвета, отнести ее в фото-салон и сделать там на ней надпись " The Timberwolves" (так называется футбольная команда, именно это написано на майке Тайлера) .

Boomer Boomer

она красно-бордового цвета

Мария Чиркова

Это футболка школьной команды города Мистик Фоллс. Надпись "The Timberwolves" написанная на ней, это название школьной команды. Актёра на фото зовут Майкл Тревино, он исполняет роль Тайлера Локвуда.