Михаил Бурханов

Моему сынишке 1,8 год! Два дня практически ни чего не ест, а что съедает рвет! Других симптомов нет, ни поноса,

Моему сынишке 1,8 год! Два дня практически ни чего не ест, а что съедает рвет! Других симптомов нет, ни поноса, ни температуры Ведет себя нормально, нет ни слабости, бодрый и веселый ребенок Что бы это могло быть?

Марина Рубцова

может лучше обращаться к врачам а не на форум?

Нуридин Нурлаев

срочно к врачу, даже день это уже сигнал.

Мусульманин Бакылы

После двух дней голодания-бодрый и весёлый ребёнок? Ну, ну....

Людмила Изюмская

Что угодно - кишечная инфекция, к прмеру. Что такое рвота - это не только неприятие и непереваривание пищи, но и обезвоживание, а для малышей это опасно. При первых же симптомах - срочно к врачу.
Все ж я "За" организацию школы для родителей.

Надежда Свинарёва

А к врачу сводить не пробовали? Знаете многим помогает. Попробуйте дать ребёнку смекту, она обволакивает желудочно кишечный тракт и выводит плохие микробы.

Dimka Zima

обратись к врачу, ату тебе тут насоветуют.

Анна Касаткина

Я тоже голосую за врача, рвота - тревожный признак, а вообще на вирусную инфекцию похожа (у нас все так начинаются) , сначала постоянно в скорую звонила, а теперь просто врача вызываю, такая вот особенность.