Светлана Мосина

Как внести телефонный номер в чёрный список в Nokia C5-03?

Людмила

Позвоните оператору, они должны оказывать такую услугу.
Рамиль повторный ответ.

Варвара Павленко

попробуй позвонить оператору и попросить внести этот номер в черный список

Кристина

В Nokia C5-03 нет черного списка.

Луназада Абдразакова

Установите одну из многочисленных программ с функцией черного списка, это же смартфон, например эту http://smartlip.com/symbian/details.php?file=1302023356 или как и отвечали выше можно это сделать и через оператора связи - например у оператора Мегафон создается личный кабинет на сайте MegaFon.ru в системе сервис-гид и активируется услуга черный список, стоимость 30 руб. Можно заблокировать до 100 номеров, причем в этом случае можно выбрать из нескольких вариантов то, что услышит заблокированый абонент, набрав ваш номер: занято, недоступен, неправильно набран номер и т. д. У МТС и БиЛайн тоже есть аналогичные услуги.