Ал
Александра

Что взять?Nokia c5-03 или же 5530??

Nokia c5-03 или же 5530?Оба продаются за символическую цену,поэтому других не предлагать!Есть вариант 5800,но чуть дороже,но в принципе и его можно позволить!

Ла
Лариса

лучше 5800

Кравченко

символическая эт за косарь ?? если дороже то лучше чёта хотя бы с андроидом. . уже..

Kloyh Feoktistov

Из всех этиъх Nokia c5-03 чуть поновее, можно и его. Я, например, пользуюсь 5800 привезенным из Англии, замечаний к нему нет, последняя прошивка, установлены программы для удобства, все работает, в том числе и GPS Navitel

Наталья Бурыгина

все три модели сильно устарели, у нас на районе в магазинах уже не продаются,

если из того, что есть, вот смотри:

Nokia C5-03
Достоинства: Удобство использования, Качество звука, Экран, Дизайн, Цена, Аккумулятор, Вес, Размер
Недостатки: Камера, Аксессуары, Скорость, Программное обеспечение, Комплектация

Nokia 5530
Достоинства: Качество звука, Камера, Экран, Аксессуары, Дизайн, Цена, Комплектация, Размер, Вес, Навигация
Недостатки: Конструкция, Аккумулятор, Надежность

Nokia 5800
Достоинства: Качество звука, Экран, Комплектация, Аксессуары, Цена, Навигация, Дизайн, Размер
Недостатки: Конструкция, Надежность

Ан
Анна

я думаю 5800 нет смысла брать, т. к. nokia говорила "5530 пришел на смену супер популярному смартфону nokia 5800". но впринципе они все равны.