Игорь Гапоненко

чем можно отмыть мясную кровь в холодильнике? и запах убрать. нууужен ответ срочно !

Анастасия Вазирова

водой и тряпкой, ну можешь еще сиф использовать, или пемолюкс

Анна Морозова

попробуй лимонным соком протереть внутри, у меня была такая же фигня, только запах плесени - что то протухло и лимон помог

Татьяна Брикова

запах хорошо убирает активированный уголь и чёрный хлеб. А отмыть поможет специальные салфетки для холодильников.

Софья Кравцова

Любым моющим средством, которое используете для уборки на кухне.

Виктория Иванова

кровь прекрасно отмывается перекисью. . затем можно холодильник помыть уксусом, просушить, проветрить и положить в него поглотитель запахов..

Ти
Тимур

хлебную соду на влажную тряпочку и вперед...

ОК
Ольга Киселёва

Ванеж - это перекись водорода -уберет и кровь и запах можешь перекиси в аптеке купить

Александр Перминов

руками и порошком на салфетке. запах удалит чистота и протирка содовым раствором. шарики и таблетки есть от запахов в холодильнике