Да
Дарья

А чем вы будете заниматься в выходные???

У нас обещают сильные дожди, град, ветер и до 22 тепла. Муж у меня только 1 выходной, так что мы семьей будем сидеть дома.

Алексей Елистратов

От каждого дня надо брать максимум... так что я буду с родственниками

Латифов Исмоил

А мы в субботу пойдем в кафе на день рождения, а в воскресенье наверное на дачу к свекрови поедем, в гости)

Юля

если обещают, это совсем не значит, что он будет!!!))

Питон Питон

поедем в гости-у подруги день рождения, плюс ежемесячные постзарплатные закупки

Александр Xxx

А мы в храм пойдем, праздник Престольный, потом поедем куданить .

Д1
Дмитрий 111

Буду составлять новые статьи в русскоязычной википедии.

Игорь Чечельницкий

у нас очень жарко, больше 40 гадусов. день рождение буду праздновать, начнём сегодня, а завтра продолжим.

Татьяна Туманина

Завтра буду с крысятами заниматься. Сегодня купила. Ну и отдыхать на диване.
В воскресенье с подругой по магазинам поедем, пошопимся)))))

Же
Женечка

В воскресенье уезжаем в Хорватию. Так что буду собирать чемоданы.