Ангелина Федоровых

Всем привет! А что вы сегодня будете делать? Чем заниматься до след. выходных??

Александр Михайлов

занятий полно, где бы времени найти всё успеть?
И цветы надо пересадить и окна ещё не все вымыты, а обещают на неделе тепло, и ещё я рукоделие люблю, и в ответах посидеть хочется,
а мне тут рыбки подкинули. . кг 6, с рыбалки друзья привезли, вечером 4 го, поздно, ну часть я сготовила, а остальное ждёт, а с ней тоже возня - чистить и потрошить, и это дело откладывать нельзя, часть я чищу, потрошу и замораживаю... Чтобы была уже готовая к употреблению. Вчера было не до неё совсем, у подруги Юбилей был, кроме Пасхи.
А ещё почта, тоже время уходит, и Фотошоп меня ждёт.. .
И погулять надо успеть, а то зима была долгой, земля просыпается, в парке уже хорошо.. . И уже скоро подснежники пойдут. Крокусы и садовые цветы уже радуются теплу и солнцу. У нарциссов бутоны.. . Так что неделя пролетит.. .
А ещё хочется и почитать и кроссвордик поразгадывать...

Михаил Шошин

работать, сегодня работать, завтра работать и послезавтра работать!!!

Сергей Ямщиков

Ребенком занимаются как всегда, пока уберусь после вчерашнего застолья, белье перестираю переглажу так и день пройдет

Azamat Amanturov

дома сидеть)

Ок
Оксана

работать до выходных

Юрий Царенков

я тоже дома буду

Иг
Игорь

а мне на работу в ночь.. так что есть чем заняться)

Алёнка Скалкина

Упорно трудиться.

Денис Полоротов

Какую ни будь книгу напишу)