Мария Блинкова

Со всеми случаются казусы.. . А что вы будете делать, если...

... неожиданно пукните в общественном месте? при чем в не в шумном гипермаркете, а на конференции, в театре и т. п.?

Ра
Рамиль

Громко скажу соседу: "Ну ты даешь, брат! " )))))))

Андрей Лебедев

сделаю вид, что я ни причем, пусть докажут))

Эляна Шевченко

сделаю вид как будто ничего не произошло
это лучше, чем начать шебуршать, копошиться, объяснять и т. п

Вася Скотников

Включу свою еврейскую натуру и переведу стрелки на ребёнка.

Светлана Оболенская

С недоволным лицом буду типо искать кто это сделал)))

Юля Пискарева

Как в старом анекдоте сошлюсь на нервы.

Ал
Алексей

Знаете что такое "сверхнаглость"?
Пукнуть в толпе и больше всех возмущаться: -))

Andrey Bezugliy

спасибо всем за ответы ))) посмеялся
ну пукнул и пукнул, с кем не бывает
Начну разгонять воздух подручными предметами )))))

Женя Васильева

морду кирпичем

Мария

сделаю вид будто ничего и не было!

Владислав Kaban

Вспомнила случай. У меня была тренировка с клиентом (я тренер по фитнесу) и рядом мужчина, взял большой вес и как газонет на весь зал и такая вонища сразу пошла. Он был красный как рак, ушел в раздевалку и больше мы его в зале не видели. Я например, стараюсь этого не делать)))))))))), хотя у немцев, это в порядке вещей.

Андрей Полозов

Со стыда сгорю

Farid Kurbanov

Что закашлялась так, что начала чихать и от чиха громко дунула? Капец, конечно.

Илона G

Буду громко орать: И кто это сделал?))))))))