Татьяна

Вы будете есть гранат, в смысле фрукт, в общественном месте... и как вы это будете делать?))

Станислав Лукшанов

А в чем проблема-то? Почистил его, отделил зернышки и чайной ложечкой ешь на здоровье! Сейчас продаются сорта с мягкими косточками, очень сладкие. там эти косточки прекрасно жуются, их и выплевывать не надо.

На
Надежда

Не буду. Дома поем.

Anastasiya Omarova

я вообще на улице не ем. только пью в жару.

Ни
Николай

Есть в общественном месте не прилично (исключение дети, диабетики). Я могу только в автобусе если далеко еду. Гранат, если только уже почищенный

Василиса Печерская

Нет. Я плохо умею их чистить-у меня летят капли сока в разные стороны, руки пачкаются. Если дома очистила, то возможно, но при наличии влажных салфеток.

Марианна Уланова

в общественном месте гранат есть не буду точно, потому что можно им Не Только самой Обрызгаться, Но еще и Окружающих испачкать. Дотерплю До дома)

Лина Савельева

...гранаты - это единственный фрукт, который я не ем... просто не люблю... а банан съем запросто, и мне по фигу - где

Владислав Плиско

А почему нет? Чистить аккуратно и есть ложкой.