Елена Герман

Мужчины что вы будете делать в случае развода?

Максим Медведев

Сексом вдоволь займемся, чередуя это со стаканчиком Джека, приятными клубом и наконец-то капиталовложениями в себя.

Alexey К*******

я куплю бутылку лимонада залезу в шкаф и буду очень долго и глубоко плакать

Анастасия Лебедева

Большое автопатииииии!

Александр Олейчук

будут безнаказанно валяться перед телеком с банкой пива и чипсами)))

Ольга Левчук

Столько вокруг женщин для любви и секса)))) это надо исправлять.

Денис

А я знаю другую картинку!!! !