Аня

что вы будете дарит коллегам- мужчинам?

Янина Борисова

Подарили уже - долго думали-гадали, что же подарить, и в конечном итоге сошлись на термокружках и медалях.

Юлия

Себя подарят как обычно - на стоящий подарок денег жалко))

Александра Решетникова

так и быть, ничегошеньки им дарить не буду

А_
Алёнка _

Не знаю. Мы на работе все скидываемся по 100 руб. а начальство само все закупает мужикам на эти деньги)))

Оксана

Херню какую-то в Красном Кубе заказали для обуви.
Поскольку они на прямые вопросы не отвечали, то пусть берут, что принесем.

Шерали Мингтураев

у меня нет коллег мужчин) сыну коллеги по работе подарю конфеты роше и пену для бритья ( он меня всегда до метро подкидывает, когда за мамой приезжает))

Надежда Дронова

Сдала деньги, пусть наши тёти чё хотят, то и покупают.

Юлия Бенделиани

флешки + праздничный стол

Владимир Гредасов

Полотенца банные в упаковке, уже купили-у нас мужчин 8 человек))

Дмитрий Листопад

У нас на работе нет, к счастью, излишней движухи по этому поводу, поэтому подарю по возможности и желанию, алкоголь, скорее всего. ) У меня напарник любит вино и шампанское.)