Михаил Якунин

так!! ставлю вас всех перед фактом... у меня в пятницу днюха!!! что дарить будете??))))))

Надежда Иксанова

Хош... подарю тебе звезду? Или планету твоим именем назову? Вот как увижу первую попавшуюся в бинокль-твоя))

Юлия Цветкова

Я к тебе в гости приду .
... 😉 Чем угощать будешь ?

Оксана Джаватханова

Невидиму зверушку, утром к тебе придет, не обижай ее!)

Александр Андрианов

паздравляю с днем ражденья! желаю щастья в личной жизни! пух!
подарю или горшок, или хвост.

Ольгп Сланко

Чё серьёзно? Подарю тебе купоны на спа-салоны и шоколадное обёртование)))

Данила Джабаров

Поздравляю с наступающим! Желаю здоровья и удачи! Дарю огромный букет цветов!

Светлана Щевелёва

костюмчик.. . бегемотика...

С*
Сергей ********

Чуть не забыл, старый склеротик. Поздравляю с Днём Рождения!