Андрей Талин

что будете дарить маме сестре племянице на 8 марта?

Светлана Шатохина

Традиционные цветы к 8 марта – это тюльпаны, именно они ассоциируются с весной. Экономичный вариант подарка – мимозы, но они хорошо смотрятся в большом букете. Поэтому мимозы лучше дарить охапками.
Вне времени находятся розы, они уместны в любой ситуации, важно лишь правильно подобрать цвет: нежные и белые тона подходят для молоденьких девушек, тогда как насыщенные красные и бордовые дополнят подарок на 8 марта маме.

Маленьким девочкам принято дарить маленькие букеты, для этого подойдут фиалки, нарциссы, любые полевые цветы.

Вл
Владимир

маме полочку на цветов, сестре деньги, племяшке лего для девочек.

Валерий Кан

ничего) ) пусть маме дарит ее муж (мой отец то бишь) ) и зять) ) сестре, свекрови, тете и тд... тоже... (у них у всех есть мужья))

Наташа Богачева

Сын всем сделал подарки сваими руками в школе художественных ремёсел, принесём ещё и торт. Крёстной маме (подруге моей) ещё не придумала.

Neo Джаборов

Трудным стал для меня этот вопрос. Выяснилось, что праздник 8 Марта, который предложили Клара Цеткин и Роза Люксембург, совпадает с иудейским праздником. В очень давние времена, евреи убили очень много иранцев (не те не другие мне не родственники) . И в знак этого жертвоприношения, присвоили ещё и 8, похабный сатанинский смыл женщины. Анус и вагина. Это не антисемитизм. У нас есть прекрасный старославянский женский праздник. День богини Весты и Лады- богиня красоты и удачи. В древней Руси отмечалась 21-23 марта.

Leonid Potapov

Ничего. Для этого есть мужчины

Елена Нестерова

Мама родная: тапочки комнатные+вчера ходила на концерт 80х.
Мама типа свекровь: Набор крема для рук+ходила вчера на концерт 80х
Сестре: туалетная вода
Племяшке: купила по интернету:
Золовке набор геля для душа и крем для тела. Конфеты рофаэлло.
Куме набор Беллоруской косметики для проблемной кожи