Гульнара

могут ли соседи врезатся к газо проводу. после того как я проведу газ сам мимо соседей. вместе не хотят

Ев
Евгений

Хитрованы Ваши соседи! Хотят избежать самой крупной части затрат на газопровод! Все что могу посоветовать - обратитесь к юристам по поводу оформления частной собственности на это сооружение! Тогда даже газовики не смогут дать разрешение на присоединение к нему Ваших хитрованов!

Светлана Глубокова

взорвут всех в таком разе.. Не?

Степан

знакомый случай) а ты проводи с другой стороны огорода...

Сергей Кошелев

Вообще газопроводом должны заниматься специалисты газовой службы. Самостоятельно врезаться в трубу соседи не смогут, а вот с разрешения службы газового хозяйства - да!

Ольга Шилина

все работы связанные с подключением газовода индивидуального пользования осуществляется лицензированными организациями имеющие на это право.
Кажется. что траншею можно выроть сами, но и это не так. Глубина, место, смотровые колодцы и т. д, все определяется проектом.

Ирина

Не допустимы никакие самоврезания.