Рустам

Как поменять HDD у нетбука Samsung N150?

Выбрала
Жесткий диск HITACHI TravelStar HTS545050A7E380, 500Гб, HDD, SATA II
http://www.citilink.ru/_catalog_images/646079_v02_b.jpg

Но на виде нетбука в разборке видно, что у родного харда 4 коннектора для питания у нового нет, хард крепится к плате с помощью выступающих кронштейнов (у нового тоже их нет)

Я так и поняла, что алюминиевый корпус надо свинтитть со старого харда и перенести на новый. А 4 неиспользумых коннектора - может исходный хард просто устаревший?

Нина Лукьянова

нет проблем sata 2.5

Алексей Гаситашвили

вытащи из своего .. ноута хард. . бери с собой .. приезжаешь в магазин .. и там тебе подберут ..

Николай Виноградов

по идее все должно встать

Al
Alex

4 контакта это не питаие, это перемычки, а по счет кронштейна перекрути на новый со старого

Мария Шмелева

Подойдёт вполне.
Кронштейны продаются, да можно и со старого свинтить без проблем.