Наталья Маковецкая

как установить виндовс на нетбук Samsung N150 з разбитим дисплеэм???

как установить виндовс на нетбук Samsung N150 з разбитим дисплеэм?? ? при подключении доп монитора изображениэ появляэтса только при старте виндовса. когда заходиш в биос изображения нет.. .
где можна скачать Hdd раздели для Samsung N150 на торентах нет скорости (?

при подключени к монитору телевизору нет изображения

Петр Черешнев

если было включено изображение на 2 монитора, то подключите монитор или тв и устанавливайте, если нет несите в сервис.

Ирина Козлова

подключи его к телевизору

S*
Sandro *******

Для полноты каши, можно было добавить в этот вопрос: "где купить зарядное устройство чтоб заряжало" и "как почистить систему охлаждения быстро и без инструмента"

P.S. Заменить дисплей, а потом все остальное..

Александр

Ставь по звуку, ёпть))))

Катерина Сапунова

Вестимо, на клавиатуре-то, при подключении к монику, надобно зажать клавишу FN и ту, на которой нарисована соответствующая картинка) Тогда и сигнал на внешнее устройство выводиться начнет.