Эльвира

продолжите, пожалуйста, фразу.... Ребенок может научить взрослого 3 вещам..

1-быть счастливым без причины... 2-..?

Иван Маркин

быть честным открытым и непосредственным и радоваться мелочам которые взрослые не замечают

Aziz S

готовить в 3 часа ночи кашу!!, менять памперсы, и подрываться по каждому шороху!!

Invictus

Терпению, терпению, терпению

Роман Языков

Ой? Вам сколько лет? Даже смешно.. . Ну пусть вас ребёнок учит, если сама из детсада не вышла..

Ва
Валентина

Да, у Машки мозгов нема у самой, вот ее надо в детсад. Детей не зря называют нашими маленькими учителями. Потому что мы уже старые суки) ) Не знаю, чему дети учат, но чему-то хорошему-это точно. И только тех, кто способен это воспринять.

Виктория Андреева

1. Любви
2. Искренности
3. Наивности

Наталья Демченко

любви, радости и счастью)):)))

Надежда Варунцева

1 радоваться простым вещам: утру, солнцу и другому
2 учит быть самим собой
3 наслаждаться жизнью

Ольга

2 - искренне любить (да и вообще искренне показывать свои эмоции)
3 - всегда находить себе занятие