Ольга Громова

Есть программа которая разобьет сеть на подсети самым эффективным образом?

То есть Вы задаете несколько подсетей разых размеров а программа автоматически найдет наиболее эффективное разделение на подсети

Ирина Козлова

Нет, конечно! Все делается ручками. Каждая сеть калькулируется отдельно на определенное количество рабочих станций.