Илья

я поставил флешку на телефон (samsyng galaxy s3) как сделать чтоб игры устанавливались на флешку а не на сам телефон

Юлия Козулина

если с гугл плей качаешь, то вызываешь меню, в котором управление приложением будет (на сенсорах внизу) , выбираешь игру и дальше перенести на карту сд. Скачивай лучше с компа с сайта 4pda.ru сразу на карту

Ольга Попова

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !