Виктория Войткив

как сделать на андроиде 2.3.7 чтобы игры устанавливались на флешку?

Как сделать на андроиде 2.3.7 чтобы игры устанавливались на флешку, а не на внутренний накопитель. Мобильный телефон Sony Xperia Sola

Кирилл Кириллов

А после того как они на внутренний установились, можно на флешку перенести, и нет проблем. И телефон не для игрулек вообще.