Ек
Екатерина

Как сделать чтобы игры на андроид 4.1 устанавливались на флешку, а не на внутреннюю память?

Хочу установить игру весит 1 гигабайт на планшете места не хватает а на флешке есть

Лена Егорова

Надо из google play программу какую-то качать, не помню как называется: (

Юлия Эркенова

Не возможно. Представь, если флешка сломается, то телефон вырубится и все и включить у тебя его не получится