Николай

помогите не получается не могу зашла в контакт и все увеличено а на что нажимать я не знаю ребенак нажал а на что незнаю

Юлия Родина

Или зажмите и удерживайте клавишу Ctrl и нажимая "-" (минус) уменьшайте размер браузера в экране . Так же люсом + увеличивать можно

Витя Лобенков

Нет.. . Обычно те, кто там сидят пишут так:

Павагити!! ! нипалучаиццо нимагу зашло в кантакт и всеувиличино а на чтон ажимат ья низнайу рибеног.. . нажала начтон езнай у...

Алина Ерёмина

Шифт зажмите и роликом на мышке на себя крутите
Ии контрол. что то там)

Виталий И Эльвира Кравчун

Ctrl+"0" 100% масштаб
Ctrl+"-" уменьшить
Ctrl+"+" увеличить

it
itavarov

Ctrl и знак минуса

Илья Бузенков

Ctrl зажми и крути колесиком мышки

Александр Носов

или ctrl - -уменьшить. ctrl + -увеличить.

Павел

caps lock