Сергей Пируев

как в контакте поставить фотку на аватар но чтобы на нее нельзя было нажать и увеличить?

Эля Лиса

Уменьши её до минимума. Где нить 150х150! Может и меньше можно?

Алёша Мальчик

можешь уменьшить качество фотки, тогда увеличать не будет смысла))))

Гайшута Сабитова

Уже никак. Дуров это дело отменил. Теперь фото увеличивается даже у тех, кто ставил аватар года 3 назад, например…

Наталья Сенчишина

Удаляются все фотографии и загружается новая. одна фотография на аватаре не подлежит обязательного раскрытия.