Анна Ковалькова

Ошибка в Half Life 2 на новом компе

Появилась ошибка при запуске, то есть запустил Loading.. и через некоторое время ошибка
---------------------------HALF-LIFE 2: hl2.exe - Ошибка приложения ---------------------------Инструкция по адресу "0x1c89247f" обратилась к памяти по адресу "0x1104b018". Память не может быть "read". "ОК" -- завершение приложения ---------------------------ОК ---------------------------

Помогите оч хочу погамать!

Кирилл Faust

винда не подходит скорее всего