Наталья

Всем привет. . У меня стоит Windows 7 32. Комп начал последнее время, вирусов нету

Всем привет. Вот в чём состоит суть проблемы. У меня стоит Windows 7 32. Комп начал последнее время, вирусов нету

винда чистая вирусов нету цп держится 11 - 30% даже без антивируса

мне шум не нравится)) ) бесит просто гаджет ы оффнутые

4 гига 4ядра видеокарта nvideo 440

windows чистая без программ

если не знаете не пишите чушь всякую ...

он выключен и я нечего не скачивал кроме обновлении антивируса и брайзера с офф сайта

Александр Мелехин

Однозначно есть вирусы и трояны! 11-30% без антивируса- это ОГРОМНАЯ цифра.
У меня с антивирусом и 79 процессами в диспетчере - загрузка процессора всего 3-6%.
Так что, чушь написал ты.

Сергей Пируев

начал, но не кончил (

Евгений Кравцов

И что теперь? Ты крут, ёпта!

Иван Гашевский

Как комп может быть чистым если у тебя антивируса нету!? ? 🙂