Андрей Кукарин

Всем привет! Что читали в последнее время? Может что-то посоветуете?

На
Наталья

Дозоры читала. Лукьяненко автор. Хороший он фантаст. Ночной, дневной, сумеречный и др.. На мой взгляд, книги передают точней смысл задумки автора, нежели постановка режиссёра

Темкинъ Temkinn

Артур Хейли -Больница, Кинг -Мобильник, Кладбище домашних животных.

Владимир Мальцев

К черту все! Берись и делай! - РИЧАРД БРЭНСОН.

Сумерки почитайте..

Андрей **********

а что, классику уже всю добили?)))))))))))

Настя Кулешова

Дэн Браун "Цифровая крепость"

Лена Богданова

Немецкий мальчик. (автора не помню, но в инете есть)

Детский Сад 2443

Ларису Ренар