Денис Краснослободцев

Привет всем! "Навернулась" стиралка.. . Что посоветуете? СПАСИБО?

Надежда Сим

Если дешевая-н выброс. Если фирма дорогая-лечить.

Сергей Филатов

купить новую, а что еще можно советовать?

Иван Волокитин

Вызвать мастера, если ремонт не на много дешевле стоимости новой машинки, то тогда новую.

Галина

взять в кредит новую

Katya

Для начала фильтр почистить... Если не помогло - тогда чинить или новую купить... Ну как вариант пусть стоит как украшение-а стирать ручками...

Иван Машкин

советую покупать новую, если будете чинить то везите сразу в сервисный центр этой фирмы, сами.. . все кто приезжают на дом лохотронщики, только за вызов деньги берут и говорят что вещь починить нельзя! Что такая деталька очень редкая которая нужна именно вам! Неоднократно так попадались, больше не вызываю на дом...

М@рин@ Федорчук

Посоветую взять новую, например Candy.
У меня служит верой и правдой много лет!

Андрей Виноградов

я люблю стирать руками.

Аркадий Аракелян

Если есть деньги покупайте новую, если нет, вызывайте мастера, без стиралки очень плохо.