Вл
Владимир

всем привет! подскажите, что можно подарить жене брата моего мужа? заранее спасибо всем, кто ответит!

c ней особо не общаюсь, поэтому дарить что то дорогое смысла нет!

на 8 марта !

Геннадий Буруян

Хороший набор косметики ещё не одной женщине не помешал

Ольга Миршельд

крем для рук хороший или соль для ванн..

Ирина Лубсанова

На 8 марта можно цветок в горшке. Азалию, например. Такие шикарные бывают

Татьяна Степанова

бутылку вина для связки слов

Лена

Если особо не общаетесь, то не советую дарить косметику, духи... лучше купите подарочный сертификат на сумму, которую вы будете тратить (Рив Гош, Летуаль), она сама себе выберит и будет благодарна.