Furkat

Имеются колонки Defender (обычные комповские, работают от сети 220v), поломался штекер на проводе,

обнаружил что в этом проводе как бы три провода (не знаю как это правильней назвать) , нашел другой (рабочий) штекер но в нем два провода всего Я вроде подключил к этому штекеру всё, но при соединении того третьего провода с каким либо другим играет только одна колонка - левая или правая, вроде бы провод нулем назвают

Александр Кириллов

Не надо на моно-разъем паять стерео провод, тогда и будут обе колонки играть.

Oltin Ergashev

Это просто...