Марина Сергеева

Как к usb проводу (4 провода) прикрутить обычный 3.5 штекер (который с двумя проводами)?

Метод тыка непомагает, а на мрбиле не usb 2.0 разьема. Тока 3.5мм. Если знаете. То скажите как все функции наушкиков можно садействовать соеденив usb и 3.5мм.
функции:
1)стерео наушники
2)микрофон
3)вкл выкл микрофона
4) прибавление/убавление звука
5)сброс вызова

Хочу добится присоеденения данных ушей телефону.

К usb потомучто на наушкиках усб кабель! А в телефон данную штуку не вставить просто так! Да действительно на 3.5 три провода! ! Дык какой к чему притыкать?

Евгений Давыденков-Калинин

хм, и чего ты хочешь добиться?

Петр Колесов

обычный 3,5 мм имеет как минимум 3 провода, а то и 4, но зачем к usb?