Андрей Сухинин

для чего нужен шнур с двумя штекерами 3.5 по обеим концам

Наталья

Удленнитель наверное AUX

Екатерина Виряскина

у меня на автошке плеер, комп, или телефон подключить к магнитолке через AUX вход.

Ul
Ulya

Плеер (наушники) ----AUX магнитола

Михаил Шпиев

у меня на работе таким шнуром подключены к компу колонки, которые в мониторе

Алексей Никуля

применяется такой в проводных пультах дистанционных. (разъём папа-папа)

зачем тебе?

Мария Писарева

Обычно используется для подключения звука из источника с разъемом для наушников и ко входу AUX для усиления звука.