Алексей Коченов

Шнур наушников вылетел из штекера.

Шнур новых наушников разорвался внутри штекера.
Есть старые наушники, отрезал от них часть провода со штекером, от новых наушников отрезал штекер (в нём поломался провод) . Решил связать между собой шнур новых наушников и часть шнура со штекером от старых наушников.
Цвета проводков у провода новых наушников - зелёный, синий, оранжевый.
Цвета проводков у отрезанного шнура от старых наушников со штекером - оранжевый, синий, красный.
Подскажите, что с чем крутить или только паять?

Аня

пробуй по-разному и наидешь какой, где

Кр
Кристина

даа ужж все по цветам а зел с крас потом проверь если работает то пояй потом всю скрутку в термоусадку!!!